DN15 DN6000 스테인레스 강 맹인플랜지 CNC 기계가공
기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: Torich
인증: IS09001 BV TUV
모델 번호: 비표준
부동산 거래
최소 주문 수량: 0.5 톤
가격: 협상 가능
지불 조건: L/C (신용장), 전신환
공급 능력: 매년마다 50 톤
제품 요약
DN15-DN6000 S220503 스테인리스 스틸 블라인드 플랜지 빠른 세부 사항: 재료: Q235,201,S30408,S30403,S32168,S31603,S3108,S22053 크기: 1/2~240" (DN 15mm-DN 6000mm) 회사 제품: 스테인레스 스틸 비 표준 플랜지 다양한 재료 비 표준 플랜지와 함께 사용자 정의 될 수 있습니다. 생산 방법: 원자재--테스트-재료--조조--조조--프로세스--CNC 가공--CNC 굴착--깨끗--패키지--선 종류:(1) PL: PL 플랜지(2)WN: 웰드 넥 플랜지(3) SO: 슬립 ...
제품 상세정보
강조하다:
DN15 스테인레스 강 맹인플랜지
TUV 스테인레스 강 맹인플랜지
SS 맹인플랜지를 기계화하는 CNC
Cnc Machining Or Not: CNC 기계가공
Application: 산업 설비
Surface Treatment: 필요에 따라, 도금된 폴란드 / 양극화 /
Process: Cnc 전환, CNC 분쇄
Service: OEM ODM, 주문 제작된 OEM CNC 기계가공
Product Name: 고급 품질 CNC 선반 기계가공된 정밀 OEM 다른 자동차 부속품
Tolerance: 0.01-0.05mm
Packing: 폴리 백 + 이너 박스 + 통
제품 설명
DN15-DN6000 S220503 스테인리스 스틸 블라인드 플랜지
빠른 세부 사항:
재료:
Q235,201,S30408,S30403,S32168,S31603,S3108,S22053
크기:
1/2~240" (DN 15mm-DN 6000mm)
회사 제품:
생산 방법:
종류:
(1) PL: PL 플랜지
(2)WN: 웰드 넥 플랜지
(3) SO: 슬립 온 플랜지
(4) BL: 블라인드 플랜지
(5) TH: 힌드 플랜지
(6) IF: 통합 파이프 플랜지
(7) SW: 소켓 웰드 플랜지
적용:
인증서:
TUV,BV,ISO
DN15 DN6000 스테인레스 강 맹인플랜지 CNC 기계가공 0
관련 제품
  • DOM 생산을 가진 용접된 강철 관을 냉각 압연하는 자동차 부속 ASTM A513
  • 25mm 직경 유압 장치를 위한 밝은 어닐링 이음새가 없는 강철 관