GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW 광물 펄프 운송을 위한 냉로 당겨진 용접 철강 파이프
기본 특성
원산지: 중국, 저장
브랜드 이름: TORICH
인증: ISO9001, ISO14001, TS16949
모델 번호: GB/T 14291
부동산 거래
최소 주문 수량: 1Tons
가격: 협상 가능
공급 능력: 연간 5000Tons
제품 요약
GB/T 14291 Q235A/Q235B ERW 광물 펄프 운송용 냉부조 용접 철강 파이프 소재 금속 펄스 운송을 위한 GB/T 14291 Q235A/Q235B ERW 냉부조 웰드 스틸 파이프에 사용되는 재료는 고품질의 Q235A 및 Q235B 스틸입니다. 사양 광물 펄스 운송을 위한 GB/T 14291 Q235A/Q235B ERW 냉부조 웰드 스틸 파이프의 사양은 다음과 같습니다. 재산 사양 외부 지름 어떤 것도 벽 두께 2mm - 16mm 길이 5.8m, 6m, 12m 화학적 성분 광물 펄스 운송을 위해 GB/T 14291 ...
제품 상세정보
강조하다:
ERW 냉부착 용접제철 파이프
Q235A 용접된 철강 파이프
광물 펄스 운송 용접 철강 튜브
Section Shape: 둥글다
Secondary Or Not: 비2차됩니다
Technique: 전기 저항 용접법
Thickness: 2.5 - 14mm
Application: 광석 펄프 운송
Surface Treatment: 직류 전기로 자극됩니다
Alloy Or Not: 비합금
Standard: GB
Grade: Q235
Grade Group: Q195-Q345
Outer Diameter: 21.3-660mm
Product Name: ERW 철관
제품 설명
소재
사양
재산 사양
외부 지름 어떤 것도
벽 두께 2mm - 16mm
길이 5.8m, 6m, 12m
화학적 성분
원소 Q235A 성분 (wt%) Q235B 성분 (wt%)
C (탄소) 0.14 - 022 0.12 - 020
Mn (만간스) 00.30 - 0.65 00.30 - 0.70
시 (실리콘) 0.12 - 030 0.17 - 030
S (황) ≤ 0.050 ≤ 0.045
P (포스포스) ≤ 0.045 ≤ 0.045
기계적 특성
재산 Q235A 기계적 특성 Q235B 기계적 특성
생산력 ≥ 235 MPa ≥ 235 MPa
팽창 강도 375 ~ 500 MPa 375 ~ 500 MPa
길쭉함 ≥ 25% ≥ 24%
충격 테스트 시험 온도 20°C, Akv ≥ 27 J 시험 온도 20°C, Akv ≥ 27 J
철강 등급
적용
Q: 당신은 무역 회사나 제조업체인가요?
A: 제조사, 또한 무역을 할 수 있습니다.
다른 질문이 있다면, pls 나를 연락하는 것을 자유로이 느끼십시오.
관련 제품
  • DOM 생산을 가진 용접된 강철 관을 냉각 압연하는 자동차 부속 ASTM A513
  • 25mm 직경 유압 장치를 위한 밝은 어닐링 이음새가 없는 강철 관